"Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение "Отдел образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"

Ұйымдар тізімі

Смотреть все>>>

Бронзовые призеры области!

13.02.2017

С 10 по 12 февраля 2017 года в живописных местах боровской курортной зоны города Щучинска проходил чемпионат Акмолинской области по конькобежному спорту в программе XXXI зимней спартакиады «Хрустальный колос». В соревнованиях приняли участие 19 команд районов и городов области, в том числе и команда нашего района. Спортсмены бежали на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров. В первый соревновательный день на стайерских дистанциях в личном первенстве в тройке лидеров и у мужчин и у женщин в основном финишировали кокшетаусцы и бурабайцы. Во второй день в спринте серебряную медаль  завоевала Дюсембекова Зарема! Остальные участники выступили довольно ровно и оказались в шестерке сильнейших. В результате упорной командной борьбы сборная Егиндыкольского района заняла почетное 3-еобщекомандное место, с чем мы их и поздравляем!